Бегущая строка текста в HTML Новые поступления на сайте были 22 марта 2023 года
НОВИНКИ! | ИНФОАРХИВ | КАК КУПИТЬ ЛОТ | E-MAIL |
Soldes.Ru
 
КАТАЛОГ > Лот 4323 (Лампа.)
Лампа.


ЛОТ 4323
Лампа.
Авторская лампа ручной работы в рустикальном стиле с лампой Эдисона. Основа - антикварная керамическая крынка, датируемая кон. XIX - нач. XX вв.
5 600 руб
  
Статус: В НАЛИЧИИ
Датировка: Основа (крынка) - конец XIX - начало XX вв. Электрика - современные. Сборка - декабрь 2020 года.
Происхождение: Россия.
Производитель: Мастерская-Лаборатория "По-Филатовски".
Материал\Технология: Основа (крынка) - глина, гончарных круг, глазурь, обжиг. Электрика - ретропатрон, чугунный фитинг (имитация по ретро).
Информация по маркировке: Без маркировки.
Габаритные размеры\Вес\Объём: Высота без лампы - 33 см, высота с лампой Эдисона, которая идет в комплекте - 44 см. Длина ретроэлектропровода в тканевой оплетке - около 130 см! Ретропатрон - Е27.
Дополнительная информация: Лампа выполнена в мастерской-лаборатории "По-Филатовки". Основной идеей было создать предмет интерьера с использованием аутентичного антикварного артефакта. В данном случае - это деревенская глиняная крынка. Верхняя часть у лампы выполнена в стиле лофт и увенчана модной ныне крупной лампой Эдиссона, которая входит в комплект. Таким образом, этот светильник несет в себе уют рустикального деревенского стиля и в то же время, вхож в лофтовое помещение. Лампа в Москве. Пересылка в другие регионы возможна по расценкам почтовых служб (СДЭК, Почта России). По Волоколамскому району доставлю бесплатно, но с оказией. Доставка по Москве - по договоренности и зависит от района.
Местонахождение лота: Москва.

Поделиться Facebook



Яндекс цитирования
2003 - 2023 Soldes.Ru [zakaz@soldes.ru] Design by Igor V. Filatov I-SSS

Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Pоссийской Федерации.